Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase Specifique

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
FAVES
Kérastase
Specifique Cure Anti-Chute • Haarkur
ab CHF 51.00
StattCHF 77.00 (-34%)
10x6 ml (CHF 8’500.00 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Bain Divalent Refill • Haarshampoo
CHF 30.80
StattCHF 58.00 (-47%)
500 ml (CHF 61.60 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Anti-Haarausfall Stimuliste • Haarserum
CHF 43.81
StattCHF 94.00 (-53%)
125 ml (CHF 350.48 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Bain Divalent • Haarshampoo
ab CHF 20.22
StattCHF 39.00 (-48%)
250 ml (CHF 80.88 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Dermo-Calm Bain Vital • Haarshampoo
ab CHF 19.63
StattCHF 39.00 (-50%)
250 ml (CHF 78.52 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Anti-Haarausfall Bain Prévention • Haarshampoo
CHF 20.00
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Masque Rehydratant • Haarmaske
CHF 32.10
StattCHF 68.00 (-53%)
200 ml (CHF 160.50 / 1 l)
FAVES
Kérastase
Specifique Potentialiste Serum • Haarserum
CHF 34.50
StattCHF 68.00 (-49%)
90 ml (CHF 383.33 / 1 l)