Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Jean Paul Gaultier Körperpflege

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
FAVES
Jean Paul Gaultier
Gaultier Divine • Bodylotion
CHF 77.99
200 ml (CHF 389.95 / 1 l)
FAVES
Neu
Jean Paul Gaultier
La Favorite Body Oil • Körperöl
CHF 63.00
150 ml (CHF 420.00 / 1 l)
FAVES
Jean Paul Gaultier
Le Male • Deodorant Spray
CHF 47.00
150 ml (CHF 313.33 / 1 l)
FAVES
Jean Paul Gaultier
Scandal • Bodylotion
CHF 63.00
200 ml (CHF 315.00 / 1 l)
FAVES
Jean Paul Gaultier
Classique • Bodylotion
CHF 66.01
200 ml (CHF 330.05 / 1 l)