Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Dualsenses

Alle Produkte

83 Artikel
83 Artikel
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
75 ml (CHF 362.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 23.50
StattCHF 35.00 (-33%)
150 ml (CHF 156.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum
CHF 26.60
StattCHF 30.00 (-11%)
100 ml (CHF 266.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 25.60
StattCHF 29.00 (-12%)
200 ml (CHF 128.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.00
50 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.18
StattCHF 24.00 (-12%)
200 ml (CHF 105.90 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
75 ml (CHF 362.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Öl - Neue Formulierung • Haaröl
CHF 13.60
StattCHF 30.00 (-55%)
100 ml (CHF 136.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 22.31
StattCHF 26.00 (-14%)
150 ml (CHF 148.73 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege
CHF 33.00
150 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
CHF 25.50
StattCHF 29.00 (-12%)
200 ml (CHF 127.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner
CHF 12.99
StattCHF 27.00 (-52%)
200 ml (CHF 64.95 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper • Conditioner
CHF 15.70
StattCHF 27.00 (-42%)
200 ml (CHF 78.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner
CHF 5.00
30 ml (CHF 166.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder
CHF 17.90
StattCHF 35.00 (-49%)
3.7 g (CHF 48.38 / 10 g)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 5.90
StattCHF 11.00 (-46%)
100 ml (CHF 59.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Brilliance Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
CHF 18.00
StattCHF 29.00 (-38%)
200 ml (CHF 90.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner
CHF 5.00
30 ml (CHF 166.67 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion
CHF 10.50
20 ml (CHF 525.00 / 1 l)
Seite2von2