Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Dualsenses

Alle Produkte

83 Artikel
83 Artikel
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum
CHF 26.60
StattCHF 30.00 (-11%)
100 ml (CHF 266.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment
CHF 16.05
StattCHF 26.00 (-38%)
150 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 19.50
StattCHF 26.00 (-25%)
150 ml (CHF 130.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Conditioner
ab CHF 10.90
StattCHF 24.00 (-55%)
200 ml (CHF 54.50 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects • Haarpflegeset
CHF 20.00
1 Stk (CHF 20.00 / 1 pcs)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment
CHF 3.65
StattCHF 7.00 (-48%)
30 ml (CHF 121.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Thickening Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.17
StattCHF 23.00 (-56%)
300 ml (CHF 33.90 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserum
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserum
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner • Conditioner
ab CHF 4.65
StattCHF 8.00 (-42%)
50 ml (CHF 93.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver Silver Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.95
StattCHF 21.00 (-53%)
250 ml (CHF 39.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 4.34
StattCHF 11.00 (-61%)
100 ml (CHF 43.40 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.66
StattCHF 23.00 (-57%)
300 ml (CHF 32.20 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment
CHF 3.70
StattCHF 7.00 (-47%)
30 ml (CHF 123.33 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 3.31
StattCHF 9.50 (-65%)
50 ml (CHF 66.20 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
CHF 12.10
StattCHF 21.00 (-42%)
250 ml (CHF 48.40 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion
CHF 5.95
StattCHF 8.00 (-26%)
20 ml (CHF 297.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske
CHF 12.50
StattCHF 29.00 (-56%)
200 ml (CHF 62.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver Silver Conditioner • Conditioner
CHF 9.95
StattCHF 24.00 (-59%)
200 ml (CHF 49.75 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 11.42
StattCHF 29.00 (-61%)
200 ml (CHF 57.10 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Ansatzpuder
CHF 13.75
StattCHF 35.00 (-61%)
3.7 g (CHF 37.16 / 10 g)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 11.40
StattCHF 29.00 (-61%)
200 ml (CHF 57.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaske
ab CHF 5.00
25 ml (CHF 200.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Power Gel • Haargel
CHF 9.95
StattCHF 25.00 (-60%)
150 ml (CHF 66.33 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 20.96
250 ml (CHF 83.84 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 4.50
20 ml (CHF 225.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditioner
ab CHF 11.00
50 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
100 ml (CHF 272.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
Seite1von2