Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Goldwell

Alle Produkte

114 Artikel
114 Artikel
FAVES
Limitiert
Goldwell
Wiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • Haarstylingset
CHF 32.20
StattCHF 46.00 (-30%)
1 Stk (CHF 32.20 / 1 pcs)
FAVES
Goldwell
Stylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • Haarspray
CHF 9.71
StattCHF 25.00 (-61%)
150 ml (CHF 64.73 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
CHF 25.50
StattCHF 29.00 (-12%)
200 ml (CHF 127.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner
CHF 12.99
StattCHF 27.00 (-52%)
200 ml (CHF 64.95 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Smooth Glanz Spray • Glanzspray
ab CHF 7.95
StattCHF 16.00 (-50%)
75 ml (CHF 106.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper • Conditioner
CHF 15.70
StattCHF 27.00 (-42%)
200 ml (CHF 78.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner
CHF 5.00
30 ml (CHF 166.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder
CHF 17.90
StattCHF 35.00 (-49%)
3.7 g (CHF 48.38 / 10 g)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 5.90
StattCHF 11.00 (-46%)
100 ml (CHF 59.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Brilliance Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
Goldwell
Stylesign Curls Definierende Crème • Stylingcreme
CHF 14.95
StattCHF 27.00 (-45%)
150 ml (CHF 99.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
CHF 18.00
StattCHF 29.00 (-38%)
200 ml (CHF 90.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner
CHF 5.00
30 ml (CHF 166.67 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion
CHF 10.50
20 ml (CHF 525.00 / 1 l)
Seite3von3