Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Goldwell

Alle Produkte

115 Artikel
115 Artikel
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 11.40
StattCHF 29.00 (-61%)
200 ml (CHF 57.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaske
ab CHF 5.00
25 ml (CHF 200.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Schwereloses Glanz-Öl • Haaröl
ab CHF 7.95
StattCHF 18.00 (-56%)
50 ml (CHF 159.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs • Haarwachs
CHF 11.03
StattCHF 25.00 (-56%)
100 ml (CHF 110.30 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Trockenes-Textur Spray • Texturizing Spray
ab CHF 6.95
StattCHF 13.00 (-47%)
75 ml (CHF 92.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Power Gel • Haargel
CHF 9.95
StattCHF 25.00 (-60%)
150 ml (CHF 66.33 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Mattierende Paste • Haarpaste
ab CHF 7.15
StattCHF 16.00 (-55%)
50 ml (CHF 143.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Sprühgold • Haarspray
ab CHF 8.00
100 ml (CHF 80.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 20.96
250 ml (CHF 83.84 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 4.50
20 ml (CHF 225.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditioner
ab CHF 11.00
50 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
100 ml (CHF 272.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 14.51
100 ml (CHF 145.10 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
75 ml (CHF 362.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 8.50
50 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 23.50
StattCHF 35.00 (-33%)
150 ml (CHF 156.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum
CHF 26.60
StattCHF 30.00 (-11%)
100 ml (CHF 266.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab CHF 25.60
StattCHF 29.00 (-12%)
200 ml (CHF 128.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 15.00
100 ml (CHF 150.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.00
50 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.40
StattCHF 24.00 (-11%)
200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab CHF 21.18
StattCHF 24.00 (-12%)
200 ml (CHF 105.90 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
75 ml (CHF 362.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Öl - Neue Formulierung • Haaröl
CHF 13.60
StattCHF 30.00 (-55%)
100 ml (CHF 136.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 22.31
StattCHF 26.00 (-14%)
150 ml (CHF 148.73 / 1 l)
Seite2von3