Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Giorgio Armani

Markenlogo von Giorgio Armani
Kendall Jenner mit Parfumflakon

ARMANI – von Mode zu Kosmetik

Die Mode-Kreationen von Giorgio Armani stehen für zeitlose Eleganz, edelste Materialien, feinste Qualität und Understatement. Die Liebe zum Detail und die Intensität, mit der der Meister des Stils an die Arbeit geht, sind legendär. Kein Produkt oder Konzept verlässt das Haus, wenn er es nicht ausdrücklich genehmigt hat.

Kendall Jenner mit Parfumflakon

ARMANI – von Mode zu Kosmetik

Die Mode-Kreationen von Giorgio Armani stehen für zeitlose Eleganz, edelste Materialien, feinste Qualität und Understatement. Die Liebe zum Detail und die Intensität, mit der der Meister des Stils an die Arbeit geht, sind legendär. Kein Produkt oder Konzept verlässt das Haus, wenn er es nicht ausdrücklich genehmigt hat.

Bestseller von Armani

Giorgio Armani
Acqua di Giò Homme Refillable • Eau de Toilette
ab CHF 38.01
StattCHF 82.00 (-54%)
30 ml (CHF 1’267.00 / 1 l)
Giorgio Armani
My Way Refillable • Eau de Parfum
ab CHF 42.90
StattCHF 85.00 (-50%)
30 ml (CHF 1’430.00 / 1 l)
Giorgio Armani
Luminous Silk Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 21.15
StattCHF 42.00 (-50%)
18 ml (CHF 1’175.00 / 1 l)

Alle Produkte

109 Artikel
109 Artikel
Limitiert
Neu
Giorgio Armani
I WILL Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 97.00
1 Stk (CHF 97.00 / 1 pcs)
Neu
Giorgio Armani
I WILL Refill • Eau de Parfum
CHF 128.00
100 ml (CHF 1’280.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Giorgio Armani
Giorgio Armani Adventskalender 2026 • Adventskalender
CHF 386.00
1 Stk (CHF 386.00 / 1 pcs)
+4 mehr
+1 mehr
Giorgio Armani
Prisma Glass • Lipgloss
ab CHF 25.71
StattCHF 51.00 (-50%)
3.5 ml (CHF 73.46 / 10 ml)
+2 mehr
Giorgio Armani
Lip Maestro Matte Nature • Liquid Lipstick
ab CHF 20.75
StattCHF 53.00 (-61%)
6.5 ml (CHF 31.92 / 10 ml)
+4 mehr
+1 mehr
Giorgio Armani
Lip Maestro • Liquid Lipstick
ab CHF 22.32
StattCHF 51.00 (-56%)
6.5 ml (CHF 34.34 / 10 ml)
Exklusiv
Giorgio Armani
Lip Power Exclusiv • Lippenstift
CHF 38.50
StattCHF 51.00 (-25%)
3 g (CHF 128.33 / 10 g)
Limitiert
Giorgio Armani
Luminous Silk Bronzer • Bronzingpuder
ab CHF 54.90
StattCHF 61.00 (-10%)
18 g (CHF 3’050.00 / 1 kg)
Giorgio Armani
Power Fabric+ High Coverage Stretchable • Concealer
CHF 28.15
StattCHF 49.00 (-43%)
6 ml (CHF 46.92 / 10 ml)
3 Farben verfügbar
Giorgio Armani
Eyes to Kill Stellar • Lidschatten
ab CHF 23.76
StattCHF 41.00 (-42%)
4 g (CHF 59.40 / 10 g)
Limitiert
Neu
Giorgio Armani
Power of You Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 73.00
1 Stk (CHF 73.00 / 1 pcs)
Giorgio Armani
Eau pour Homme • Eau de Toilette
CHF 69.00
StattCHF 134.00 (-49%)
100 ml (CHF 690.00 / 1 l)
Giorgio Armani
Eau de Cèdre • Eau de Toilette
CHF 79.00
StattCHF 134.00 (-41%)
100 ml (CHF 790.00 / 1 l)
Seite3von3