Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Dr. Melaxin

10 Artikel
Dr. Melaxin
Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule • Gesichtsserum
CHF 20.50
StattCHF 29.00 (-28%)
80 ml (CHF 256.25 / 1 l)
Dr. Melaxin
Peel Shot Exfoliating Black Rice Ampoule • Gesichtsserum
CHF 20.90
StattCHF 29.00 (-28%)
80 ml (CHF 261.25 / 1 l)
Dr. Melaxin
TX Retinalsome Double Effect Eye Cream • Augencreme
CHF 33.00
40 g (CHF 825.00 / 1 kg)
Dr. Melaxin
Eyephalt Retinol Eyebag Cream • Augencreme
CHF 39.00
10 ml (CHF 3’900.00 / 1 l)
Dr. Melaxin
BP Pore Barrier Cream • Gesichtscreme
CHF 19.80
StattCHF 22.00 (-10%)
50 g (CHF 396.00 / 1 kg)
Dr. Melaxin
Necklinephalt Neck Cream • Dekolletécreme
CHF 35.00
20 ml (CHF 1’750.00 / 1 l)
Dr. Melaxin
Facephalt Tightening Cream • Gesichtscreme
CHF 35.00
50 ml (CHF 700.00 / 1 l)
Dr. Melaxin
Peel Shot Exfoliating Kojic Acid Turmeric Serum • Gesichtsserum
CHF 26.00
80 ml (CHF 325.00 / 1 l)
Dr. Melaxin
Eyephalt Eyebag Cream • Augencreme
CHF 27.50
StattCHF 35.00 (-21%)
10 ml (CHF 2’750.00 / 1 l)
Dr. Melaxin
BP Spicule Plumping Lip Shot Maxi • Lippenmaske
CHF 15.00
4 ml (CHF 37.50 / 10 ml)