Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Danessa Myricks Beauty Augen Make-up

15 Artikel
10 Farben verfügbar
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Stix Duo • Lidschatten
ab CHF 33.87
3 ml (CHF 112.90 / 10 ml)
Danessa Myricks Beauty
Lightwork Freedom Palette • Lidschatten Palette
CHF 67.00
7 g (CHF 95.71 / 10 g)
+18 mehr
+15 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Matte • Lidschatten
ab CHF 17.52
10 ml (CHF 1’752.00 / 1 l)
+6 mehr
+3 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Foils • Lidschatten
ab CHF 16.87
10 ml (CHF 1’687.00 / 1 l)
+9 mehr
+6 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Nudes • Lidschatten
ab CHF 16.85
10 ml (CHF 1’685.00 / 1 l)
+6 mehr
+3 mehr
Danessa Myricks Beauty
Infinite Chrome Flakes • Lidschatten
ab CHF 23.50
3.8 g (CHF 61.84 / 10 g)
+2 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Liquid Metals • Lidschatten
ab CHF 16.87
10 ml (CHF 1’687.00 / 1 l)
+1 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Pastels • Lidschatten
ab CHF 16.87
10 ml (CHF 1’687.00 / 1 l)
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Glaze • Lidschatten
ab CHF 16.87
10 ml (CHF 1’687.00 / 1 l)
+3 mehr
Danessa Myricks Beauty
Twin Flames • Lidschatten
ab CHF 21.65
3 ml (CHF 72.17 / 10 ml)
+5 mehr
+2 mehr
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Metallics • Lidschatten
ab CHF 16.87
10 ml (CHF 1’687.00 / 1 l)
Danessa Myricks Beauty
Infinite Chrome Micropencil • Kajalstift
ab CHF 23.90
0.15 g (CHF 1’593.33 / 10 g)
Danessa Myricks Beauty
Colorfix Sparklers • Lidschatten
ab CHF 24.80
10 ml (CHF 2’480.00 / 1 l)
Danessa Myricks Beauty
Lightwork Freedom Mini • Lidschatten Palette
CHF 47.00
7.2 g (CHF 65.28 / 10 g)
Danessa Myricks Beauty
Linework • Eyeliner
CHF 22.00
1 ml (CHF 220.00 / 10 ml)