Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Collistar

Markenlogo von Collistar

Alle Produkte

70 Artikel
70 Artikel
FAVES
Neu
Collistar
Man Anti-Age Mattifying Cream-Gel • Gesichtscreme
CHF 28.00
StattCHF 56.65 (-51%)
50 ml (CHF 560.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
After-Sun Shower-Shampoo Moisturizing Restorative • After Sun Gel
CHF 34.00
400 ml (CHF 85.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Global Anti Age Protection Tanning Face Cream Spf 30 • Sonnencreme
CHF 17.42
StattCHF 39.00 (-55%)
50 ml (CHF 348.40 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Active Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
CHF 22.00
StattCHF 41.00 (-46%)
200 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Body Liquid-Butter • Körperbutter
CHF 20.00
StattCHF 40.00 (-50%)
200 ml (CHF 100.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli e Elicriso Body and Hair Perfume Mist • Haarparfum
CHF 30.00
100 ml (CHF 300.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Soft Body Cream • Körpercreme
CHF 36.00
StattCHF 40.00 (-10%)
200 ml (CHF 180.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme
CHF 26.00
StattCHF 29.00 (-10%)
9 ml (CHF 28.89 / 10 ml)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Shower Milk-Cream • Duschcreme
CHF 24.00
StattCHF 27.00 (-11%)
250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Moisturizing Restructuring After Sun Balm • After Sun Creme
CHF 41.00
StattCHF 45.00 (-9%)
400 ml (CHF 102.50 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Body Fragrance • Eau de Toilette
CHF 49.00
StattCHF 54.00 (-9%)
100 ml (CHF 490.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Fig And Wisteria Melting Body Butter • Körperbutter
CHF 36.00
StattCHF 40.00 (-10%)
200 ml (CHF 180.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Shower Gel-Mousse • Duschgel
CHF 24.00
StattCHF 27.00 (-11%)
200 ml (CHF 120.00 / 1 l)
FAVES
Collistar
Benessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling
CHF 34.00
StattCHF 38.00 (-11%)
250 ml (CHF 136.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Corrective Protection Sun Face Fluid SPF 50+ • Sonnencreme
CHF 38.00
StattCHF 42.00 (-10%)
50 ml (CHF 760.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20 • Selbstbräunungscreme
CHF 22.00
StattCHF 41.00 (-46%)
200 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray
CHF 41.00
200 ml (CHF 205.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man Acqua Attiva Doccia-Shampoo • Haarshampoo
CHF 15.65
StattCHF 29.30 (-47%)
250 ml (CHF 62.60 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man After-Shave Repair Balm • After Shave Balsam
CHF 38.00
StattCHF 42.00 (-10%)
100 ml (CHF 380.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Collistar
Man Acqua Wood Shower-Shampoo • Haarshampoo
CHF 17.00
StattCHF 29.30 (-42%)
250 ml (CHF 68.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Supertanning Moisturizing Dry Oil SPF 30 • Selbstbräunungsöl
CHF 21.20
StattCHF 41.00 (-48%)
200 ml (CHF 106.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Collistar
Sun Cooling After Sun Fluid • After Sun Lotion
CHF 41.00
StattCHF 45.00 (-9%)
400 ml (CHF 102.50 / 1 l)
Seite2von2