Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Rabanne

Markenlogo von Rabanne
Die neuen Rabanne Fame Phantom Parfüms

Rabanne

Rabanne ist ein Designer, der gern wagt und experimentiert. Seine avantgardistische Mode beinhaltet Plastik-Accessoires, metallische Kleider, Taschen aus Gold und Silber sowie Blumenmuster. Das Motto „Dare to be different!“ spiegelt sich auch in der Duftwelt wider – die Kreationen und Flakons greifen die innovativen Codes der Mode auf. Tauche ein in die Welt von Rabanne!

Die neuen Rabanne Fame Phantom Parfüms

Rabanne

Rabanne ist ein Designer, der gern wagt und experimentiert. Seine avantgardistische Mode beinhaltet Plastik-Accessoires, metallische Kleider, Taschen aus Gold und Silber sowie Blumenmuster. Das Motto „Dare to be different!“ spiegelt sich auch in der Duftwelt wider – die Kreationen und Flakons greifen die innovativen Codes der Mode auf. Tauche ein in die Welt von Rabanne!

Neuheiten von Rabanne

FAME & PHANTOM

Das ultimative Power-Couple von Rabanne: FAME IN LOVE Parfum Elixir & PHANTOM IN RED Parfum Elixir.

Der Rock 'n' Roll-Nachtschwärmer von Rabanne kehrt zurück – mit PHANTOM IN RED Parfum Elixir. Wenn Liebe ein Spiel ist, bricht er alle Regeln. Ein kraftvoller, maskuliner Amberduft mit holzig-aromatischem Charakter. Kreiert für Männer, die geboren sind, um aufzufallen.

Während PHANTOM IN RED die Regeln bricht, ist FAME IN LOVE truly, madly & deeply in Love. Eine köstlichste FAME Duftkomposition mit einem unverwechselbaren Rabanne-Twist.

Ein ultra-saftiger Erdbeerextrakt verwandelt den intensiven floral-fruchtigen Duft in eine neue, verspielte Love Language für das ultimative Pariser It-Girl.

Rabanne
Fame in Love Parfum Elixir • Parfum
ab CHF 74.00
30 ml (CHF 2’466.67 / 1 l)
Rabanne
Phantom in Red Parfum Elixir • Parfum
ab CHF 93.00
50 ml (CHF 1’860.00 / 1 l)

MILLIONS

Der Duft des Erfolges. Dekadenz ist berauschend, also setz' auf Gold! Du bist ein unverschämter Gentleman, liebst die Gefahr und gehorchst nur Deiner Fantasie? 1 MILLION. Der ultimativ würzig und ledrige Herrenduft. Ein Fingerschnippen und Deine Träume werden wahr. So gar nicht Gentleman-like. Der Flakon? Nichts weniger als ein Goldbarren!

MILLIONS

Der Duft des Erfolges. Dekadenz ist berauschend, also setz' auf Gold! Du bist ein unverschämter Gentleman, liebst die Gefahr und gehorchst nur Deiner Fantasie? 1 MILLION. Der ultimativ würzig und ledrige Herrenduft. Ein Fingerschnippen und Deine Träume werden wahr. So gar nicht Gentleman-like. Der Flakon? Nichts weniger als ein Goldbarren!

MILLIONS

Der Duft des Erfolges. Dekadenz ist berauschend, also setz' auf Gold! Du bist ein unverschämter Gentleman, liebst die Gefahr und gehorchst nur Deiner Fantasie? 1 MILLION. Der ultimativ würzig und ledrige Herrenduft. Ein Fingerschnippen und Deine Träume werden wahr. So gar nicht Gentleman-like. Der Flakon? Nichts weniger als ein Goldbarren!

Alle Produkte

58 Artikel
58 Artikel
MYSTERY
Rabanne
1 Million • After Shave Lotion
CHF 75.00
100 ml (CHF 750.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
1 Million • Duschgel
CHF 41.00
150 ml (CHF 273.33 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Black XS • Eau de Toilette
CHF 120.00
100 ml (CHF 1’200.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Invictus • Duschgel
CHF 40.00
150 ml (CHF 266.67 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Ultraviolet • Eau de Parfum
CHF 139.00
80 ml (CHF 1’737.50 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Calandre • Eau de Toilette
CHF 150.00
100 ml (CHF 1’500.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Lady Million Royal • Eau de Parfum
CHF 113.00
50 ml (CHF 2’260.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
1 Million Royal • Parfum
CHF 146.00
100 ml (CHF 1’460.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Pure XS • Eau de Toilette
CHF 120.00
100 ml (CHF 1’200.00 / 1 l)
MYSTERY
Rabanne
Invictus • After Shave Lotion
CHF 75.00
100 ml (CHF 750.00 / 1 l)
Seite2von2