like productLancasterSun Sensitive Tinted Mattifying Fluid SPF50 • SonnencremeCHF 19.50StattCHF 43.00 (-55%)30 ml (CHF 650.00 / 1 l)
like productLancasterSun Perfect LSF50 • SonnenstiftCHF 22.40StattCHF 57.00 (-61%)12 g (CHF 1’866.67 / 1 kg)
like productLancasterClean Sun Sensitive Milky Fluid SPF 50 • SonnenmilchCHF 15.70StattCHF 43.00 (-63%)50 ml (CHF 314.00 / 1 l)
like productLancasterSkin Essentials Comforting Toner • GesichtswasserCHF 20.50StattCHF 36.00 (-43%)400 ml (CHF 51.25 / 1 l)
Neulike productLancasterGolden Lift Serum‑in‑Oil • GesichtsserumCHF 95.40StattCHF 106.00 (-10%)50 ml (CHF 1’908.00 / 1 l)
like productLancaster365 Skin Repair • GesichtspflegesetCHF 26.60StattCHF 38.00 (-30%)1 Stk (CHF 26.60 / 1 pcs)
Neulike productLancasterLigne Princiere New Formular • TagescremeCHF 257.0050 ml (CHF 5’140.00 / 1 l)
Neulike productLancasterLigne Princiere New Formular • AugencremeCHF 126.0015 ml (CHF 8’400.00 / 1 l)
Neulike productLancasterLigne Princiere New Formular • GesichtsserumCHF 311.0030 ml (CHF 10’366.67 / 1 l)