Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase

Markenlogo von Kérastase
Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

BLOND ABSOLU

Die Blond Absolu Pflegeroutine vereint intensive Pflege mit gezielter Blond-Expertise. Die Formel unterstützt die Haarfaser, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes gesund aussehendes Blond voller Leuchtkraft.

Alle Produkte

160 Artikel
160 Artikel
Limitiert
Kérastase
Soleil Masque Apré-Soleil • Haarmaske
CHF 31.90
StattCHF 63.00 (-49%)
200 ml (CHF 159.50 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
8 Hour Magic Night XMas Set - Geschenkset für zu Haarausfall neigendem Haar • Haarpflegeset
CHF 41.50
StattCHF 86.00 (-52%)
1 Stk (CHF 41.50 / 1 pcs)
Kérastase
Specifique Masque Rehydratant • Haarmaske
CHF 32.16
StattCHF 68.00 (-53%)
200 ml (CHF 160.80 / 1 l)
Kérastase
Specifique Anti-Haarausfall Bain Prévention • Haarshampoo
CHF 19.50
StattCHF 39.00 (-50%)
250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum • Haarserum
CHF 34.75
StattCHF 68.00 (-49%)
50 ml (CHF 695.00 / 1 l)
Kérastase
Couture Styling Mousse Bouffante • Schaumfestiger
CHF 25.00
StattCHF 49.00 (-49%)
150 ml (CHF 166.67 / 1 l)
Kérastase
Premiere Exclusive Sets • Haarpflegeset
CHF 40.36
StattCHF 88.00 (-54%)
1 Stk (CHF 40.36 / 1 pcs)
Kérastase
Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable • Haaröl
ab CHF 24.00
StattCHF 46.00 (-48%)
30 ml (CHF 800.00 / 1 l)
Kérastase
Densifique Bain Densité • Haarshampoo
ab CHF 20.23
StattCHF 39.00 (-48%)
250 ml (CHF 80.92 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
Mini Trio XMas Set - Geschenkset für alle Haartypen • Haarpflegeset
CHF 42.90
StattCHF 90.00 (-52%)
1 Stk (CHF 42.90 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kérastase
Nutritive XMas Set - Geschenkset für trockenes Haar • Haarpflegeset
CHF 44.17
StattCHF 85.00 (-48%)
1 Stk (CHF 44.17 / 1 pcs)
Kérastase
Blond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill • Haaröl
CHF 32.37
StattCHF 62.00 (-48%)
75 ml (CHF 431.60 / 1 l)
Kérastase
Densifique Masque Densité • Haarmaske
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
200 ml (CHF 175.00 / 1 l)
Limitiert
Kérastase
Première Bundle • Haarpflegeset
CHF 65.00
StattCHF 129.00 (-50%)
2x1 Stk (CHF 65.00 / 1 pcs)
Kérastase
Première Shampoo für geschädigtes Haar • Haarshampoo
ab CHF 13.50
StattCHF 23.00 (-41%)
80 ml (CHF 168.75 / 1 l)
Kérastase
Discipline Fluidealiste Fondant • Conditioner
CHF 25.63
StattCHF 52.00 (-51%)
200 ml (CHF 128.15 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Nutri-Supplement Scalp Serum • Haarserum
CHF 32.50
StattCHF 68.00 (-52%)
90 ml (CHF 361.11 / 1 l)
Kérastase
Resistance Extentioniste Thermique • Föhnlotion
CHF 27.17
StattCHF 49.00 (-45%)
150 ml (CHF 181.13 / 1 l)
Kérastase
Resistance Ciment Anti-Usure • Haarkur
CHF 24.72
StattCHF 47.00 (-47%)
200 ml (CHF 123.60 / 1 l)
Kérastase
Resistance Masque Force Architecte • Haarmaske
CHF 30.98
StattCHF 63.00 (-51%)
200 ml (CHF 154.90 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Refill • Haarshampoo
CHF 28.12
StattCHF 59.00 (-52%)
500 ml (CHF 56.24 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 26.47
StattCHF 56.00 (-53%)
1 Stk (CHF 26.47 / 1 pcs)
Kérastase
Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect • Haarshampoo
ab CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Specifique Potentialiste Serum • Haarserum
CHF 34.50
StattCHF 68.00 (-49%)
90 ml (CHF 383.33 / 1 l)
Kérastase
Purifying Scrub • Kopfhautpeeling
CHF 34.91
StattCHF 72.00 (-52%)
250 ml (CHF 139.64 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
Gloss Cream Duo XMas Set - Geschenkset für langes, zu frizz neigendem Haar • Haarpflegeset
CHF 92.00
1 Stk (CHF 92.00 / 1 pcs)
Kérastase
Blond Absolu Bain Lumière Mini • Haarshampoo
CHF 10.86
StattCHF 20.00 (-46%)
80 ml (CHF 135.75 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
Chronologiste XMas Set - Geschenkset für Anti-Aging / Alle Haartypen • Haarpflegeset
CHF 53.58
StattCHF 108.00 (-50%)
1 Stk (CHF 53.58 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kérastase
Elixir Ultime Hour Duo XMas Set - Geschenkset für alle Haartypen • Haarpflegeset
CHF 46.50
StattCHF 99.00 (-53%)
1 Stk (CHF 46.50 / 1 pcs)
Kérastase
Première Pre-Shampoo für geschädigtes Haar • Pre-Shampoo
ab CHF 11.83
StattCHF 24.00 (-51%)
45 ml (CHF 262.89 / 1 l)
Kérastase
Discipline Oléo-Relax Refill • Haaröl
CHF 32.38
StattCHF 62.00 (-48%)
75 ml (CHF 431.73 / 1 l)
Kérastase
Initialiste • Haarserum
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
60 ml (CHF 583.33 / 1 l)
Neu
Kérastase
Mini Iconics Trio Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 48.90
StattCHF 90.00 (-46%)
1 Stk (CHF 48.90 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kérastase
Genesis Trio XMas Set • Haarpflegeset
CHF 92.00
StattCHF 112.00 (-18%)
1 Stk (CHF 92.00 / 1 pcs)
Limitiert
Kérastase
Soleil Huile Sirène • Haaröl
CHF 25.00
StattCHF 49.00 (-49%)
150 ml (CHF 166.67 / 1 l)
Limitiert
Kérastase
Soleil Bain Après-Soleil Eau de Coco • Haarshampoo
CHF 18.18
StattCHF 36.00 (-50%)
250 ml (CHF 72.72 / 1 l)
Kérastase
Première Pre-Shampoo Geschenkset • Haarpflegeset
CHF 46.32
StattCHF 100.00 (-54%)
1 Stk (CHF 46.32 / 1 pcs)
Kérastase
Symbiose Sérum Cellulaire Nuit Anti-Pelliculaire Intensif • Haarserum
CHF 36.75
StattCHF 68.00 (-46%)
90 ml (CHF 408.33 / 1 l)
Kérastase
Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill • Haarshampoo
CHF 28.50
StattCHF 59.00 (-52%)
500 ml (CHF 57.00 / 1 l)
Kérastase
Elixir Ultime Le Bain • Haarshampoo
CHF 20.00
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
Neu
Kérastase
Chronologiste Longevity Potion • Haarserum
CHF 43.90
StattCHF 83.00 (-47%)
30 ml (CHF 1’463.33 / 1 l)
Kérastase
Curl Manifesto Huile Sublime Repair • Haaröl
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
50 ml (CHF 700.00 / 1 l)
Kérastase
Resistance Bundle • Haarpflegeset
CHF 66.90
StattCHF 102.00 (-34%)
2x1 Stk (CHF 66.90 / 1 pcs)
Kérastase
Discipline Fluidealiste Sulfatfrei • Haarshampoo
CHF 42.44
StattCHF 70.00 (-39%)
500 ml (CHF 84.88 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss • Haaröl
ab CHF 20.00
StattCHF 39.00 (-49%)
30 ml (CHF 666.67 / 1 l)
Kérastase
Chronologiste L’Huile de Parfum Refill • Haaröl
CHF 40.00
StattCHF 80.00 (-50%)
75 ml (CHF 533.33 / 1 l)
Kérastase
Couture Styling L'Incroyable • Föhnlotion
CHF 24.50
StattCHF 49.00 (-50%)
150 ml (CHF 163.33 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill • Haaröl
CHF 31.50
StattCHF 62.00 (-49%)
75 ml (CHF 420.00 / 1 l)
Seite3von4