Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase

Markenlogo von Kérastase
Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

BLOND ABSOLU

Die Blond Absolu Pflegeroutine vereint intensive Pflege mit gezielter Blond-Expertise. Die Formel unterstützt die Haarfaser, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes gesund aussehendes Blond voller Leuchtkraft.

Alle Produkte

160 Artikel
160 Artikel
Kérastase
Blond Absolu Cicaflash Mini • Conditioner
CHF 13.68
StattCHF 24.00 (-43%)
75 ml (CHF 182.40 / 1 l)
Kérastase
Symbiose Bain Crème Anti-Pelliculaire • Haarshampoo
CHF 19.50
StattCHF 39.00 (-50%)
250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
Genesis XMas Set • Haarpflegeset
CHF 43.90
StattCHF 88.00 (-50%)
1 Stk (CHF 43.90 / 1 pcs)
Kérastase
Resistance Thérapiste • Haarshampoo
CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Specifique Anti-Haarausfall Stimuliste • Haarserum
CHF 43.88
StattCHF 94.00 (-53%)
125 ml (CHF 351.04 / 1 l)
Kérastase
Volumifique • Haarshampoo
CHF 18.00
StattCHF 36.00 (-50%)
250 ml (CHF 72.00 / 1 l)
Kérastase
Première Hitzeschutz für geschädigtes Haar • Haarserum
CHF 34.63
StattCHF 73.00 (-53%)
90 ml (CHF 384.78 / 1 l)
Kérastase
Densifique Bain Nachfüllpack • Haarshampoo
CHF 29.02
StattCHF 59.00 (-51%)
500 ml (CHF 58.04 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Fondat Cica Chroma • Conditioner
CHF 24.92
StattCHF 52.00 (-52%)
200 ml (CHF 124.60 / 1 l)
Kérastase
Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition • Haarmaske
CHF 36.75
StattCHF 68.00 (-46%)
200 ml (CHF 183.75 / 1 l)
Kérastase
Première Haarmaske für geschädigtes Haar • Haarmaske
ab CHF 17.76
StattCHF 34.00 (-48%)
75 ml (CHF 236.80 / 1 l)
Kérastase
Gloss Absolu Crème Hydra-Glaze • Haarshampoo
ab CHF 10.00
StattCHF 20.00 (-50%)
80 ml (CHF 125.00 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Bundle • Haarpflegeset
CHF 69.00
StattCHF 112.00 (-38%)
2x1 Stk (CHF 69.00 / 1 pcs)
Kérastase
Nutritive Masquintense • Haarmaske
CHF 30.45
StattCHF 63.00 (-52%)
200 ml (CHF 152.25 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Lotion Thermique Sublimatrice • Leave-in-Treatment
CHF 23.90
StattCHF 49.00 (-51%)
150 ml (CHF 159.33 / 1 l)
Kérastase
Gloss Absolu Crème Hydra-Glaze Refill • Haarshampoo
CHF 30.00
StattCHF 59.00 (-49%)
500 ml (CHF 60.00 / 1 l)
Kérastase
Curl Manifesto Gelée Curl Contour • Haarlotion
CHF 24.50
StattCHF 49.00 (-50%)
150 ml (CHF 163.33 / 1 l)
Kérastase
Première Conditioner für geschädigtes Haar • Conditioner
CHF 27.63
StattCHF 60.00 (-54%)
200 ml (CHF 138.15 / 1 l)
Limitiert
Kérastase
Genesis Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 27.17
StattCHF 56.00 (-51%)
1 Stk (CHF 27.17 / 1 pcs)
Kérastase
Genesis Homme • Spray-Conditioner
CHF 24.50
StattCHF 49.00 (-50%)
150 ml (CHF 163.33 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Masque Ultra-Violet • Haarmaske
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
200 ml (CHF 175.00 / 1 l)
Kérastase
Resistance Bain Force Architecte Refill • Haarshampoo
CHF 28.00
StattCHF 54.00 (-48%)
500 ml (CHF 56.00 / 1 l)
Kérastase
Resistance Extentioniste • Haarshampoo
ab CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Densifique Bundle • Haarpflegeset
CHF 58.00
StattCHF 112.00 (-48%)
2x1 Stk (CHF 58.00 / 1 pcs)
Kérastase
Blond Absolu Serum Hyaluronic Acid • Haarserum
CHF 35.53
StattCHF 68.00 (-48%)
50 ml (CHF 710.60 / 1 l)
Kérastase
Première Haaröl für geschädigtes Haar • Haaröl
CHF 30.00
StattCHF 61.00 (-51%)
30 ml (CHF 1’000.00 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Bain Satin • Haarshampoo
CHF 17.90
StattCHF 36.00 (-50%)
250 ml (CHF 71.60 / 1 l)
Kérastase
Genesis Bain Nutri-Fortifiant • Haarshampoo
ab CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Bain Chroma Nachfüllpack • Haarshampoo
CHF 33.44
StattCHF 59.00 (-43%)
500 ml (CHF 66.88 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Bain Ultraviolet • Haarshampoo
CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Bain Satin Riche • Haarshampoo
ab CHF 17.50
StattCHF 36.00 (-51%)
250 ml (CHF 70.00 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu L’Huile Cicaextreme Refillable • Haaröl
CHF 43.00
StattCHF 83.00 (-48%)
75 ml (CHF 573.33 / 1 l)
Kérastase
Resistance Bain Force Architecte • Haarshampoo
ab CHF 18.00
StattCHF 36.00 (-50%)
250 ml (CHF 72.00 / 1 l)
Kérastase
Genesis Homme Bain De Masse Èpaississant • Haarshampoo
CHF 19.75
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.00 / 1 l)
Kérastase
Densifique Densimorphose • Schaumfestiger
CHF 24.85
StattCHF 49.00 (-49%)
150 ml (CHF 165.67 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss • Haarkur
CHF 32.72
StattCHF 68.00 (-52%)
210 ml (CHF 155.81 / 1 l)
Kérastase
Curl Manifesto Refresh Absolu • Haarspray
CHF 24.85
StattCHF 49.00 (-49%)
190 ml (CHF 130.79 / 1 l)
Kérastase
Resistance Extentioniste • Haarmaske
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
200 ml (CHF 175.00 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Serum Chroma Protect • Haarserum
CHF 25.00
StattCHF 49.00 (-49%)
150 ml (CHF 166.67 / 1 l)
Kérastase
Discipline Fluidealiste • Haarshampoo
CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Première Shampoo für geschädigtes Haar - Nachfüllpack • Haarshampoo
CHF 34.85
StattCHF 69.00 (-49%)
500 ml (CHF 69.70 / 1 l)
Kérastase
Specifique Dermo-Calm Bain Vital • Haarshampoo
ab CHF 19.67
StattCHF 39.00 (-50%)
250 ml (CHF 78.68 / 1 l)
Kérastase
Chroma Absolu Bain Chroma Respect • Haarshampoo
ab CHF 19.90
StattCHF 39.00 (-49%)
250 ml (CHF 79.60 / 1 l)
Kérastase
Couture Styling Laque Noire • Haarspray
CHF 23.90
StattCHF 49.00 (-51%)
300 ml (CHF 79.67 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Blond Guard Mini • Haarserum
CHF 12.90
StattCHF 24.00 (-46%)
45 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Kérastase
Discipline Fluidealiste Fluidissime • Haarspray
CHF 23.90
StattCHF 49.00 (-51%)
150 ml (CHF 159.33 / 1 l)
Kérastase
Nutritive Exclusive Sets • Haarpflegeset
CHF 35.77
StattCHF 70.00 (-49%)
1 Stk (CHF 35.77 / 1 pcs)
Kérastase
Discipline Fluidealiste Maskeratine • Haarmaske
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
200 ml (CHF 175.00 / 1 l)
Seite2von4