Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase

Markenlogo von Kérastase
Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

BLOND ABSOLU

Die Blond Absolu Pflegeroutine vereint intensive Pflege mit gezielter Blond-Expertise. Die Formel unterstützt die Haarfaser, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes gesund aussehendes Blond voller Leuchtkraft.

Alle Produkte

160 Artikel
160 Artikel
Kérastase
Première Duo Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 20.30
StattCHF 39.00 (-48%)
1 Stk (CHF 20.30 / 1 pcs)
Kérastase
Couture Styling Laque Couture • Haarspray
CHF 28.30
StattCHF 49.00 (-42%)
300 ml (CHF 94.33 / 1 l)
Kérastase
Symbiose Micro-Peeling Cellulaire • Kopfhautpeeling
CHF 24.74
StattCHF 51.00 (-51%)
200 ml (CHF 123.70 / 1 l)
Kérastase
Genesis Homme • Haarpaste
CHF 26.50
StattCHF 49.00 (-46%)
75 ml (CHF 353.33 / 1 l)
Kérastase
Discipline Oléo-Relax Refillable • Haaröl
CHF 40.50
StattCHF 83.00 (-51%)
75 ml (CHF 540.00 / 1 l)
Kérastase
Première Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 32.45
StattCHF 68.00 (-52%)
1 Stk (CHF 32.45 / 1 pcs)
Kérastase
Symbiose Fondant Apaisant Essentiel • Conditioner
CHF 25.00
StattCHF 52.00 (-52%)
200 ml (CHF 125.00 / 1 l)
Kérastase
Symbiose Masque Revitalisant Essentiel • Haarmaske
CHF 35.00
StattCHF 68.00 (-49%)
200 ml (CHF 175.00 / 1 l)
Kérastase
Gensis Cure Apaisante • Haarkur
CHF 38.50
StattCHF 77.00 (-50%)
10x6 ml (CHF 6’416.67 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kérastase
Gloss Cream Trio XMas Set - Geschenkset für langes, zu frizz neigendem Haar • Haarpflegeset
CHF 84.00
1 Stk (CHF 84.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kérastase
Mini Duo XMas Set - Geschenkset für glanzloses und trockenes Haar • Haarpflegeset
CHF 55.60
StattCHF 62.00 (-10%)
1 Stk (CHF 55.60 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kérastase
Gloss Trio XMas Set - Geschenkset für langes, zu frizz neigendem Haar • Haarpflegeset
CHF 119.00
1 Stk (CHF 119.00 / 1 pcs)
Neu
Kérastase
Blond Absolu Trio Discovery Set • Haarpflegeset
CHF 56.00
1 Stk (CHF 56.00 / 1 pcs)
Kérastase
Première Pre-Shampoo Spring Set • Haarpflegeset
CHF 51.11
StattCHF 100.00 (-49%)
1 Stk (CHF 51.11 / 1 pcs)
Kérastase
Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Refill • Haarshampoo
CHF 33.87
StattCHF 59.00 (-43%)
500 ml (CHF 67.74 / 1 l)
Kérastase
Densifique Homme • Haarkur
CHF 145.50
StattCHF 208.00 (-30%)
30x6 ml (CHF 24’250.00 / 1 l)
Seite4von4