Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

FOREO

Markenlogo von FOREO
FOREO Produkte und Model

SWEDISH SKIN-TECH FOR A NATURAL RADIANCE

Eine einfache, unkomplizierte, wohltuende Pflegeroutine und vor allem eine, die funktioniert. FOREO Sweden kombiniert dafür Beauty-Technologie mit hochwertiger, cleaner Skincare, um eine natürlich schöne Haut von innen heraus zu fördern. Die Produkte liefern dabei nicht nur klinisch getestete Ergebnisse, sondern verwandeln jede Pflegeroutine in ein echtes Wohlfühlritual.

FOREO Produkte und Model

SWEDISH SKIN-TECH FOR A NATURAL RADIANCE

Eine einfache, unkomplizierte, wohltuende Pflegeroutine und vor allem eine, die funktioniert. FOREO Sweden kombiniert dafür Beauty-Technologie mit hochwertiger, cleaner Skincare, um eine natürlich schöne Haut von innen heraus zu fördern. Die Produkte liefern dabei nicht nur klinisch getestete Ergebnisse, sondern verwandeln jede Pflegeroutine in ein echtes Wohlfühlritual.

NATÜRLICH STRAFFE HAUT: SWEDISH LIFTING

Ein effektives Workout dank Mikrostrom: Die BEAR™ 2 Geräte stimulieren Muskeln und straffen die Haut – ob für die Augenpartie, als Treatment to go, fürs Gesicht oder den gesamten Körper. Die Kollektion ist perfekt auf individuelle Bedürfnisse abgestimmt.

Neuheiten

SOFORT KLARE HAUT: SWEDISH SKIN REFINING

Ein erstklassiges Poren-Treatment mit KIWITM für ein sofort klares und verfeinertes Hautbild. Mit der Swedish Skin Refining Routine werden Poren befreit, Mitesser entfernt und die Haut sichtbar geglättet - sanft, aber äußerst effektiv.

FOREO
KIWI™ Derma • Lichttherapiegerät
CHF 138.00
StattCHF 179.00 (-23%)
1 Stk (CHF 138.00 / 1 Stk)
FOREO
KIWI™ • Lichttherapiegerät
CHF 97.90
StattCHF 149.00 (-34%)
1 Stk (CHF 97.90 / 1 Stk)
FOREO
BEAR™ 2 eyes & lips - Lavender • Massagegerät
CHF 172.00
StattCHF 229.00 (-25%)
1 Stk (CHF 172.00 / 1 Stk)

Alle Produkte

96 Artikel
96 Artikel
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Glow Addict 2.0 • Gesichtsmaske
CHF 16.40
StattCHF 29.90 (-45%)
24 g (CHF 683.33 / 1 kg)
FOREO
LUNA ULTRA-NOURISHING BALM • Reinigungsöl
ab CHF 19.20
StattCHF 24.00 (-20%)
15 ml (CHF 1’280.00 / 1 l)
FOREO
KIWI™ Pore Minimizing Toner Pads • Reinigungspads
CHF 28.00
StattCHF 39.90 (-30%)
60 Stk (CHF 0.47 / 1 pcs)
FOREO
Cosmetics ESPADA BHA+PHA Blemish Solution • Gesichtspeeling
CHF 21.90
StattCHF 34.90 (-37%)
15 ml (CHF 1’460.00 / 1 l)
FOREO
Ufo Mask Acai Berry • Gesichtsmaske
CHF 13.53
StattCHF 25.90 (-48%)
6x6 g (CHF 2’255.00 / 1 kg)
Neu
FOREO
ISSA™ Dual LED + Sonic Teeth Whitening Kit • Zahnaufheller
CHF 106.00
1 Stk (CHF 106.00 / 1 pcs)
Neu
FOREO
FLIP™ hair SPRITZ & SHIELD Detangling Spray • Hitzeschutzspray
CHF 17.00
100 ml (CHF 170.00 / 1 l)
FOREO
UFO™ LED Lighthouse Panel • Lichttherapiegerät
CHF 180.00
StattCHF 213.00 (-15%)
1 Stk (CHF 180.00 / 1 pcs)
FOREO
UFO™ Advanced LED Lighthouse Panel • Lichttherapiegerät
CHF 320.00
1 Stk (CHF 320.00 / 1 pcs)
FOREO
UFO™ LED Light Serum • Gesichtsserum
CHF 46.10
StattCHF 54.00 (-15%)
1 ml (CHF 461.00 / 10 ml)
FOREO
issa™ baby Brush Head • Zahnbürstenkopf
ab CHF 23.90
1 Stk (CHF 23.90 / 1 pcs)
FOREO
ESPADA™ 2 plus Pistachio • Gesichtspeeling
CHF 169.00
StattCHF 229.00 (-26%)
1 Stk (CHF 169.00 / 1 pcs)
FOREO
PEACH™ 2 Pro Max • IPL-Gerät
CHF 685.00
StattCHF 887.00 (-23%)
1 Stk (CHF 685.00 / 1 pcs)
FOREO
SUPERCHARGED™ OVERNIGHT SKIN REPAIR FACE OIL • Gesichtsöl
CHF 64.90
StattCHF 119.00 (-45%)
30 ml (CHF 2’163.33 / 1 l)
FOREO
FOREO UFO™ 3 mini Pearl Pink • Lichttherapiegerät
CHF 98.80
StattCHF 169.00 (-42%)
1 Stk (CHF 98.80 / 1 pcs)
FOREO
SUPERCHARGED™ BARRIER RESTORING ESSENCE MIST • Gesichtsspray
CHF 36.90
StattCHF 54.90 (-33%)
110 ml (CHF 335.45 / 1 l)
FOREO
FOREO UFO™ 3 go Lavender • Lichttherapiegerät
CHF 58.50
StattCHF 84.90 (-31%)
1 Stk (CHF 58.50 / 1 pcs)
FOREO
ESPADA™ 2 plus Lavender • Gesichtspeeling
CHF 168.00
StattCHF 229.00 (-27%)
1 Stk (CHF 168.00 / 1 pcs)
FOREO
ESPADA™ 2 Fuchsia • Gesichtspeeling
CHF 139.30
StattCHF 199.00 (-30%)
1 Stk (CHF 139.30 / 1 pcs)
FOREO
KIWI™ Active Pore & Blackhead Mask • Gesichtsmaske
CHF 18.13
StattCHF 34.90 (-48%)
100 ml (CHF 181.30 / 1 l)
FOREO
LUNA™ 4 body Lavender • Körperbürste
CHF 117.00
StattCHF 179.00 (-35%)
1 Stk (CHF 117.00 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Arctic Blue • Gesichtsbürste
CHF 109.00
StattCHF 169.00 (-36%)
1 Stk (CHF 109.00 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 body Evergreen • Körperbürste
CHF 100.24
StattCHF 179.00 (-44%)
1 Stk (CHF 100.24 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 body Peach Perfect • Körperbürste
CHF 125.30
StattCHF 179.00 (-30%)
1 Stk (CHF 125.30 / 1 pcs)
FOREO
BEAR™ 2 go - Pistachio • Massagegerät
CHF 208.00
StattCHF 329.00 (-37%)
1 Stk (CHF 208.00 / 1 pcs)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Matte Maniac 2.0 • Gesichtsmaske
CHF 16.40
StattCHF 29.90 (-45%)
36 g (CHF 455.56 / 1 kg)
FOREO
FOREO UFO™ 3 Fuchsia • Lichttherapiegerät
CHF 159.22
StattCHF 359.00 (-56%)
1 Stk (CHF 159.22 / 1 pcs)
FOREO
KIWI™ • Lichttherapiegerät
CHF 97.90
StattCHF 149.00 (-34%)
1 Stk (CHF 97.90 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 Pearl Pink • Lichttherapiegerät
CHF 163.02
StattCHF 359.00 (-55%)
1 Stk (CHF 163.02 / 1 pcs)
FOREO
SUPERCHARGED™ ULTRA-HYDRATING SLEEPING MASK • Gesichtsmaske
CHF 39.00
StattCHF 69.90 (-44%)
75 ml (CHF 520.00 / 1 l)
FOREO
BEAR Gerät zur Gesichtsstraffung Fuchsia Massagegerät • Massagegerät
CHF 226.00
StattCHF 389.00 (-42%)
1 Stk (CHF 226.00 / 1 pcs)
FOREO
Luna 3 plus für normale Haut • Gesichtsbürste
CHF 249.85
StattCHF 359.00 (-30%)
1 Stk (CHF 249.85 / 1 pcs)
FOREO
Iris 2 Fuchsia • Massagegerät
CHF 109.26
StattCHF 219.00 (-50%)
1 Stk (CHF 109.26 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Lavender • Gesichtsbürste
CHF 118.30
StattCHF 169.00 (-30%)
1 Stk (CHF 118.30 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 go Evergreen • Lichttherapiegerät
CHF 58.50
StattCHF 84.90 (-31%)
1 Stk (CHF 58.50 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ Dual-Peptide • Kopfhautpflege
CHF 37.90
StattCHF 57.00 (-34%)
60 ml (CHF 631.67 / 1 l)
FOREO
IRIS FIRMING PM EYE SERUM 15 ml • Augenserum
CHF 62.90
StattCHF 79.90 (-21%)
15 ml (CHF 4’193.33 / 1 l)
FOREO
BEAR™ 2 Lavender • Massagegerät
CHF 336.00
StattCHF 479.00 (-30%)
1 Stk (CHF 336.00 / 1 pcs)
FOREO
SUPERCHARGED™ HA+PGA TRIPLE-ACTION INTENSE MOISTURIZER • Gesichtscreme
CHF 41.00
StattCHF 74.90 (-45%)
50 ml (CHF 820.00 / 1 l)
FOREO
LUNA™ 4 For Men • Gesichtsbürste
CHF 142.80
StattCHF 239.00 (-40%)
1 Stk (CHF 142.80 / 1 pcs)
FOREO
ESPADA™ 2 Pearl Pink • Gesichtspeeling
CHF 148.00
StattCHF 199.00 (-26%)
1 Stk (CHF 148.00 / 1 pcs)
FOREO
BEAR Gerät zur Gesichtsstraffung Mint Massagegerät • Massagegerät
CHF 241.30
StattCHF 389.00 (-38%)
1 Stk (CHF 241.30 / 1 pcs)
FOREO
Luna 3 plus für sensible Haut • Gesichtsbürste
CHF 313.00
StattCHF 359.00 (-13%)
1 Stk (CHF 313.00 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 LED Fuchsia • Lichttherapiegerät
CHF 146.20
StattCHF 239.00 (-39%)
1 Stk (CHF 146.20 / 1 pcs)
FOREO
Ufo Mask Coconut Oil • Gesichtsmaske
CHF 13.65
StattCHF 25.90 (-47%)
6x6 g (CHF 2’275.00 / 1 kg)
FOREO
LUNA™ 4 go Evergreen • Gesichtsbürste
CHF 81.90
StattCHF 119.00 (-31%)
1 Stk (CHF 81.90 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 Black • Lichttherapiegerät
CHF 239.00
StattCHF 359.00 (-33%)
1 Stk (CHF 239.00 / 1 pcs)
FOREO
PEACH™ 2 Cooling Prep Gel • Körpergel
CHF 19.73
StattCHF 39.90 (-51%)
100 ml (CHF 197.30 / 1 l)
Seite2von2