Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ESTÉE LAUDER

Markenlogo von ESTÈE LAUDER
Model und Estée Lauder Produkte

INNOVATION UND LUXUS

Estée Lauder ist der Inbegriff für visionäre Schönheit und innovative Forschung. Mit bahnbrechenden Technologien und speziellen Formeln kombinieren die Produkte Wirksamkeit mit luxuriösen Texturen. Für strahlend schöne Looks, die inspirieren!

Model und Estée Lauder Produkte

INNOVATION UND LUXUS

Estée Lauder ist der Inbegriff für visionäre Schönheit und innovative Forschung. Mit bahnbrechenden Technologien und speziellen Formeln kombinieren die Produkte Wirksamkeit mit luxuriösen Texturen. Für strahlend schöne Looks, die inspirieren!

ESTÉE LAUDER Bestseller

ESTÉE LAUDER
Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex • Gesichtsserum
ab CHF 53.00
StattCHF 103.00 (-49%)
30 ml (CHF 1’766.67 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 RELAUNCH • Getönte Gesichtscreme
CHF 23.23
StattCHF 49.00 (-53%)
30 ml (CHF 774.33 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 • Getönte Gesichtscreme
CHF 41.90
StattCHF 83.00 (-50%)
50 ml (CHF 838.00 / 1 l)
Neuheiten

Das neue Double Wear Makeup

Die neue Double Wear Stay-in-Place Foundation mit SPF 10 verleiht ein lebendiges, natürlich-mattes Finish mit mittlerer bis voller, aufbaubarer Deckkraft. Die atmungsaktive Formel kontrolliert Öl und spendet zugleich Feuchtigkeit – für bis zu 36H Halt ohne Verblassen oder Absetzen.

ESTÉE LAUDER
Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 • Flüssige Foundation
ab CHF 28.90
StattCHF 64.00 (-55%)
30 ml (CHF 963.33 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Double Wear Stay-In-Place Concealer • Concealer
ab CHF 25.00
StattCHF 39.00 (-36%)
12 ml (CHF 2’083.33 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Pure Color Melt on Glosstick • Lippenstift
ab CHF 29.00
StattCHF 50.00 (-42%)
1.8 g (CHF 161.11 / 10 g)
ESTÉE LAUDER
Double Wear Stay In Place Matte Powder Foundation • Kompakt Foundation
ab CHF 36.00
StattCHF 64.00 (-44%)
11 g (CHF 3’272.73 / 1 kg)

Pionierin der Nachtpflege

Mit über 40 Jahren Forschung und 36 Patenten ist Estée Lauder Pionierin der Nachtpflege. Das tiefgehende Wissen um den natürlichen Hautrhythmus fließt in jedes Produkt ein – für eine kraftvolle Regeneration über Nacht und eine sichtbar frischere, jugendlich strahlende Haut am Morgen.

Pionierin der Nachtpflege

Mit über 40 Jahren Forschung und 36 Patenten ist Estée Lauder Pionierin der Nachtpflege. Das tiefgehende Wissen um den natürlichen Hautrhythmus fließt in jedes Produkt ein – für eine kraftvolle Regeneration über Nacht und eine sichtbar frischere, jugendlich strahlende Haut am Morgen.

Pionierin der Nachtpflege

Mit über 40 Jahren Forschung und 36 Patenten ist Estée Lauder Pionierin der Nachtpflege. Das tiefgehende Wissen um den natürlichen Hautrhythmus fließt in jedes Produkt ein – für eine kraftvolle Regeneration über Nacht und eine sichtbar frischere, jugendlich strahlende Haut am Morgen.

Alle Produkte

125 Artikel
125 Artikel
ESTÉE LAUDER
Modern Muse • Eau de Parfum
CHF 72.00
StattCHF 120.00 (-40%)
50 ml (CHF 1’440.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Sumptuous Lash Upgrade Mascara Set • Gesicht Make-up Set
CHF 75.00
1 Stk (CHF 75.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Pure Color The Lip Concierge Pure Color Collection • Lippen Make-up Set
CHF 80.00
1 Stk (CHF 80.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Revitalizing Supreme+ Day & Night Duo • Gesichtspflegeset
CHF 145.00
1 Stk (CHF 145.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
DayWear Gift Set • Gesichtspflegeset
CHF 70.00
1 Stk (CHF 70.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Advanced Night Repair Ultimate Nighttime Power Pair • Gesichtspflegeset
CHF 149.00
1 Stk (CHF 149.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Revitalizing Supreme+ Gift Set • Gesichtspflegeset
CHF 145.00
1 Stk (CHF 145.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Advanced Night Repair Discovery Set • Gesichtspflegeset
CHF 106.00
1 Stk (CHF 106.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Advanced Night Repair Gift Set • Gesichtspflegeset
CHF 157.00
1 Stk (CHF 157.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Resilience Multi-Effect Gift Set • Gesichtspflegeset
CHF 193.00
1 Stk (CHF 193.00 / 1 pcs)
Neu
8 Farben verfügbar
ESTÉE LAUDER
The Essential Eyeshadow Stick • Lidschatten
ab CHF 38.00
1.6 g (CHF 237.50 / 10 g)
Neu
4 Farben verfügbar
ESTÉE LAUDER
Pure Color Melt On Shimmer Stick • Lippenstift
ab CHF 43.00
2 g (CHF 215.00 / 10 g)
Neu
4 Farben verfügbar
ESTÉE LAUDER
Double Wear Stay-in-Place Matte Setting Powder Veil • Fixierpuder
ab CHF 61.00
9 g (CHF 67.78 / 10 g)
Neu
ESTÉE LAUDER
DayWear Liquid Glow Lotion • Gesichtslotion
CHF 44.00
50 ml (CHF 880.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
ESTÉE LAUDER
Revitalizing Supreme+ Starter Set • Gesichtspflegeset
CHF 59.00
1 Stk (CHF 59.00 / 1 pcs)
ESTÉE LAUDER
Resilience Multi-Effect SPF15 • Gesichtscreme
CHF 133.00
StattCHF 193.00 (-31%)
50 ml (CHF 2’660.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Gentle • Augenmake-up Entferner
CHF 26.00
StattCHF 37.00 (-30%)
100 ml (CHF 260.00 / 1 l)
Neu
ESTÉE LAUDER
Youth Dew Dusting Powder • Puder
CHF 45.00
200 g (CHF 225.00 / 1 kg)
+2 mehr
ESTÉE LAUDER
Double Wear Sheer Flattery Loose Powder • Loser Puder
ab CHF 30.00
StattCHF 59.00 (-49%)
9 g (CHF 33.33 / 10 g)
ESTÉE LAUDER
Perfectly Clean Balancing Lotion • Reinigungslotion
CHF 50.00
StattCHF 53.00 (-6%)
400 ml (CHF 125.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme Refill • Gesichtscreme
CHF 122.00
75 ml (CHF 1’626.67 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Turbo Lash • Mascara
CHF 43.00
8 ml (CHF 53.75 / 10 ml)
ESTÉE LAUDER
Advanced Night Cleansing Balm • Reinigungsbalsam
CHF 60.00
70 ml (CHF 857.14 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Nutritious Radiant Essence Lotion • Gesichtswasser
CHF 32.00
StattCHF 42.00 (-24%)
200 ml (CHF 160.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Cinnabar • Eau de Parfum
CHF 120.00
50 ml (CHF 2’400.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Azurée • Eau de Parfum
CHF 120.00
50 ml (CHF 2’400.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Lauder for Men • Eau de Cologne
CHF 97.00
100 ml (CHF 970.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Youth Dew • Körpercreme
CHF 47.00
StattCHF 79.00 (-41%)
200 ml (CHF 235.00 / 1 l)
ESTÉE LAUDER
Private Collection • Eau de Parfum
CHF 72.00
StattCHF 117.00 (-38%)
50 ml (CHF 1’440.00 / 1 l)
Seite3von3